Russian language.

490 posts  ·  created 8yr ago by Miki  ·  last post 2yr ago
Back  |  Forums    Languages    Russian language.
Back                 Page 3                 More

Dokuro
7yr ago
449 jpops

Miki
7yr ago
1,156,426 jpops
permalink
Quote by Dokuro
��, �� ��������� ����� :D � ���� ������ Yuki Kajuira ��������?

....почему-то квадраты одни вижу :RBfrown:

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Miki

....почему-то квадраты одни вижу :RBfrown:

Да, ты абсолютно права :D А тебе музыка Yuki Kajuira нравится?

Вот что там написано :)

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Rururoro666
[Quote by gretxen]
I can't read anything past the smiley face :RBconfused:

I wrote: I'm fine. And you? Where did you learn Russian?

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Dokuro

Приветик^__________^

Привеееет :D Как у тебя дела?

Quote by Dokuro

Наруто я тоже люблю. Мои любимые персонажи - Наруто и Саске, а твои?

Знаю, что не у меня спросили, но это не мешает мне ответить :RBhalo:
Мне нравятся Какаши-сенсей и..... Саске..и Орочимару тоже :)

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Miki

А ты какая из них? Я ж тебя в лицо не знаю :RBundecided:

Честно говоря, я хотела чтобы ты попробовала угада-ать ;)

Rururoro666
7yr ago
356 jpops
permalink Can sumone teach meez plz?? :RBfrown:

Rururoro666
7yr ago
356 jpops
permalink gomen for the double post but,

Can sum1 tell me how to say
"I hate ...." In russian?? :RBstickout: [edit]Last edit by Rururoro666 on Thursday 24 Sep, 2009 at 16:13 +38.5%[/edit]

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Rururoro666
gomen for the double post but,

Can sum1 tell me how to say
"I hate ...." In russian?? :RBstickout:

"Я ненавижу..."[edit]Last edit by gretxen on Thursday 24 Sep, 2009 at 17:46 +11.9%[/edit]

Rururoro666
7yr ago
356 jpops
permalink thankiez :D

Miki
7yr ago
1,156,426 jpops
permalink
Quote by gretxen
[Quote by Miki]
Честно говоря, я хотела чтобы ты попробовала угада-ать ;)

сорри, что так долго не отвечала, чего-то мне всё никак не дойти было до этой темы.
блин, я даже не знаю, кто из них ты, точно не девушка в розовом, на первой фотке. во клёво будет, если это будешь ты :D[edit]Last edit by Miki on Thursday 01 Oct, 2009 at 10:07 +7.1%[/edit]

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Miki

сорри, что так долго не отвечала, чего-то мне всё никак не дойти было до этой темы.
блин, я даже не знаю, кто из них ты, точно не девушка в розовом, на первой фотке. во клёво будет, если это будешь ты :D

ничего страшного))) я сама последнее время здесь реже бываю :RBblush:

у меня голубые глаза.. и есть кофта с сине-белой полоской :D

Miki
7yr ago
1,156,426 jpops
permalink
Quote by gretxen
[Quote by Miki]
у меня голубые глаза.. и есть кофта с сине-белой полоской :D

вот не поверишь, но моё первое чутьё меня не обманула, мне тоже подумалось, что енто ты и есть) лицо у тебя очень знакомое, такое ощущение, что видела тебя где-то :RBconfused:

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Miki

вот не поверишь, но моё первое чутьё меня не обманула, мне тоже подумалось, что енто ты и есть) лицо у тебя очень знакомое, такое ощущение, что видела тебя где-то :RBconfused:

Я просто в шоке :RBconfused:
Я не знаю, что с моим лицом не так, но ты уже этак 7ой человек, который утверждает, что у меня знакомое лицо... Меня вечно спрашивают: А ты уверена, что мы никогда не виделись, не разговаривали?
:RBstickout: прям странность какая-то)))
А у тебя есть фоты в и-нете посмотреть?

Miki
7yr ago
1,156,426 jpops
permalink

Я не знаю, что с моим лицом не так, но ты уже этак 7ой человек, который утверждает, что у меня знакомое лицо... Меня вечно спрашивают: А ты уверена, что мы никогда не виделись, не разговаривали?

серьёзно? лол у меня знакомая была, я уже не помню откуда я её знаю, но очень на тебя похожая

А у тебя есть фоты в и-нете посмотреть?

Я под прикрытием тут, разведчик, никто моих фот не видел, для тебя будет исключение немного попозже :D

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Miki

серьёзно? лол у меня знакомая была, я уже не помню откуда я её знаю, но очень на тебя похожая

:D Вот видимо и у остальных такая же ситуация)) Меня на самом деле штампуют на конвеере и выпускают по несколько экземпляров в каждой стране :RBstickout:

Quote by Miki

Я под прикрытием тут, разведчик, никто моих фот не видел, для тебя будет исключение немного попозже :D

:RBhalo: Скрываешься от ЦРУ? ..Ок это не к спеху)) Помню читала твой профайл, где ты говорила, чтобы тебя не преследовали(???) :RBstickout: вроде бы..Наверное тяжко..

Извиняюсь, что не сразу ответила, у нас тут вечеринка была, в честь 18-летия моей подруги... Уже вторая в нашей компании за 2 недели)))

Ragintt
7yr ago
580 jpops
permalink 0_o здесь и на русском говорят.

KateDarklight
7yr ago
350 jpops
permalink Уже даже и не надеялась найти такую темку)Я разговариваю по-русски хД не смотря на то,что у нас практически в се говорят по-українськи)))

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Kate Darklight
Уже даже и не надеялась найти такую темку)Я разговариваю по-русски хД не смотря на то,что у нас практически в се говорят по-українськи)))

ну.. такие темки должны бытьь везде :D
Ты из Украины?

То MIKI:
Когда приедешь отпишись о впечатлениях от поездки :RBhalo:

KateDarklight
7yr ago
350 jpops
permalink
Quote by gretxen
[Quote by Kate Darklight]
ну.. такие темки должны бытьь везде :D
Ты из Украины?

:RBhalo:

да(И не так уж рада этому(

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Kate Darklight

да(И не так уж рада этому(

Да ладн... :RBstickout: Всё не так уж плохо :)
Прикольно, ты первая украинка, которую я знаю... Хоть и не в лицо, но всё-таки :D

Значит увлекаешься музыкой Азии? Чем именно, как давно?

KateDarklight
7yr ago
350 jpops
permalink
Quote by gretxen
Да ладн... :RBstickout: Всё не так уж плохо :)
Прикольно, ты первая украинка, которую я знаю... Хоть и не в лицо, но всё-таки :D

Значит увлекаешься музыкой Азии? Чем именно, как давно?

Да в ноябре прошлого года услышала песню Lolita 23q-Mikansei Sapphire и после нашла в иннете,потом ещё кучу их песен.Мое любопытство пошло дальше и теперь я знаю оч много чего про J-Rock,Visual Kei и т.д.Теперь больше всего нрав The Gazette)Может потом как-нить на аватар поставлю свою морду-будешь знать и в лицо)))))

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Kate Darklight

Да в ноябре прошлого года услышала песню Lolita 23q-Mikansei Sapphire и после нашла в иннете,потом ещё кучу их песен.Мое любопытство пошло дальше и теперь я знаю оч много чего про J-Rock,Visual Kei и т.д.Теперь больше всего нрав The Gazette)Может потом как-нить на аватар поставлю свою морду-будешь знать и в лицо)))))

Ясненько))) У меня больше как-то с дорам и манги всё началось :) Прикольно с аватаркой, конешн... Здесь редко кто своё лицо ставит, вернее сказать никто :D

Можешь про Visual Kei рассказать, а то я часто слышу этот термин, даже группы некоторые знаю, а понять чем это направление в музыке от J-Rock-а отличается не могу :RBundecided:

KateDarklight
7yr ago
350 jpops
permalink
Quote by gretxen

Ясненько))) У меня больше как-то с дорам и манги всё началось :) Прикольно с аватаркой, конешн... Здесь редко кто своё лицо ставит, вернее сказать никто :D

Можешь про Visual Kei рассказать, а то я часто слышу этот термин, даже группы некоторые знаю, а понять чем это направление в музыке от J-Rock-а отличается не могу :RBundecided:

Потому,как расказчик из меня никакой,а иннет медленно грузится объясняю так:зайди в Википедию и набери в поиске Visual Kei,там также его ответвления есть (oshare kei и т.д.)

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Kate Darklight
[Quote by gretxen]
Потому,как расказчик из меня никакой,а иннет медленно грузится объясняю так:зайди в Википедию и набери в поиске Visual Kei,там также его ответвления есть (oshare kei и т.д.)

Ох уж эта википедия :D Прям весь мир спасает)) Ок...может как-нибудь потом расскажешь или обсудим, когда я прочитаю побольше :RBstickout:

KateDarklight
7yr ago
350 jpops
permalink
Quote by gretxen

Ох уж эта википедия :D Прям весь мир спасает)) Ок...может как-нибудь потом расскажешь или обсудим, когда я прочитаю побольше :RBstickout:

ОК),Я кстати ещё Вконтакте и Ли.ру есть,так что может ещё там встретимся)))

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Kate Darklight
[Quote by gretxen]
ОК),Я кстати ещё Вконтакте и Ли.ру есть,так что может ещё там встретимся)))

Хотелось бы сказать что да, но вот проблемка.. нет у меня вконтакте... Было когда-то, и учитывая что у всех он повально есть, думаю уже сделать снова или нет... :) Но как-то по-моему обязывает этот сайт.. Тебя все находят, ты всем ответить должен,... все тебя знают, жутковато :RBconfused:
Не, ну может я потом сделаю, если что, напишу тебе))

Ты кстати какие языки знаешь? НУ русский, украинский, английский, ..я так понимаю, а ещё какие-нибудь?
Японский не учишь? :)

KateDarklight
7yr ago
350 jpops
permalink
Quote by gretxen

Хотелось бы сказать что да, но вот проблемка.. нет у меня вконтакте... Было когда-то, и учитывая что у всех он повально есть, думаю уже сделать снова или нет... :) Но как-то по-моему обязывает этот сайт.. Тебя все находят, ты всем ответить должен,... все тебя знают, жутковато :RBconfused:
Не, ну может я потом сделаю, если что, напишу тебе))

Ты кстати какие языки знаешь? НУ русский, украинский, английский, ..я так понимаю, а ещё какие-нибудь?
Японский не учишь? :)

Японский-это слишком трудно для моего и так вспухшего мозга)Меня шото вообще на языки не тянет)Я больше фотошопом)))И всякими видами "исскуства на дому" и компом)))

Miki
7yr ago
1,156,426 jpops
permalink русские везде *распирает от гордости* :RBhot:

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Kate Darklight
[Quote by gretxen]
Японский-это слишком трудно для моего и так вспухшего мозга)Меня шото вообще на языки не тянет)Я больше фотошопом)))И всякими видами "исскуства на дому" и компом)))

Да, с японским надо конешн попотеть))) Я вот решила когда-нибудь обязательно выучить :D
Из всего искусства на дому я освоила только рисование, да плетение фенек :RBstickout:

Всегда хотела с фотошопом разобраться, да всё как-то влом :)

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Miki
русские везде *распирает от гордости* :RBhot:

Мы прям заполонили планету и сеть интернета :D

KateDarklight
7yr ago
350 jpops
permalink
Quote by gretxen

Да, с японским надо конешн попотеть))) Я вот решила когда-нибудь обязательно выучить :D
Из всего искусства на дому я освоила только рисование, да плетение фенек :RBstickout:

Всегда хотела с фотошопом разобраться, да всё как-то влом :)

Програма-то легкая,не знаю почему мне не в лом)

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Kate Darklight
[Quote by gretxen]
Програма-то легкая,не знаю почему мне не в лом)

И то правда... :) У меня подруга тоже увлекается..

Может у тебя есть сайт, где ты свои работы выставляешь? :RBblush:
Я бы посмотрела))

KateDarklight
7yr ago
350 jpops
permalink
Quote by gretxen

И то правда... :) У меня подруга тоже увлекается..

Может у тебя есть сайт, где ты свои работы выставляешь? :RBblush:
Я бы посмотрела))

Ну работами это назвать сложно)))Выставляю опять же Вконтакте.

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by Kate Darklight
[Quote by gretxen]
Ну работами это назвать сложно)))Выставляю опять же Вконтакте.

По мне, так всё на что человек время тратит уже работа ;)
Эх, всё-таки придётся видимо контакт делать :D

kochian
7yr ago
124 jpops
permalink опа-опа-опа! что я вижу!! русские буковки!! Зашибись!! :RBhalo:

Привет всем! меня зовут Юля. Я из России (дальний восток,амурская область. благовещенск). мне 16 лет. Пока учусь в школе, но последний год. просто офигела от того. что здесь, на нерусском сайте есть русскоговорящие!! а! круто!!

translation:

hello everyone! my name is julia. I'm from Russia(Far east, the Amur region, blogoveschensk(hometown)) I'm 16 years old. I study at school(11 form). I'm really surprised that here I find russian speech! cool!

KateDarklight
7yr ago
350 jpops
permalink
Quote by kochian
опа-опа-опа! что я вижу!! русские буковки!! Зашибись!! :RBhalo:

Привет всем! меня зовут Юля. Я из России (дальний восток,амурская область. благовещенск). мне 16 лет. Пока учусь в школе, но последний год. просто офигела от того. что здесь, на нерусском сайте есть русскоговорящие!! а! круто!!

translation:

hello everyone! my name is julia. I'm from Russia(Far east, the Amur region, blogoveschensk(hometown)) I'm 16 years old. I study at school(11 form). I'm really surprised that here I find russian speech! cool!

При,знаешь как я офигела,когда эту тему увидела хД

gretxen
7yr ago
108 jpops
permalink
Quote by kochian
опа-опа-опа! что я вижу!! русские буковки!! Зашибись!! :RBhalo:

translation:

Привет))
Я больше фигею от того, что эту темку достаточно долго создавали, и делала это Мики(которая на чистом энтузиазме это всё двигала :D )

Miki
7yr ago
1,156,426 jpops
permalink
Quote by gretxen
Я больше фигею от того, что эту темку достаточно долго создавали, и делала это Мики(которая на чистом энтузиазме это всё двигала :D )

Я честно говоря не думала, что тут вообще какое-то движение будет :D
Это тема не должна умереть!
ждём пополнения, я прямо, как в скаутов тут на форуме играю, зондирую почву на наличие русско говорящих :RBhot:

Inspiration
7yr ago
2,008 jpops
permalink :D
Привет всем) я - результат зондирования почвы Мики :D
Меня Мила зовут, я из Питера)) прочитала всё, о чём вы тут переписывались - очень интересно) Мики, у тебя очень необычное происхождение, 8 языков - есть чем гордиться :) а на кого учишься?
П.С. Питер - скучный город???))) ни за что не поверю!) Насчёт России - да, страна огромная, грязная и без организации...но вот готова поспорить, что русские до сих пор остаются в 5ке самых читающих стран, начальное образование тут можно получить ну ооочень хорошее - причём чем дальше от столицы, тем лучше :DDD А вот университеты - эх(
Ой, столько настрочила, извиняюсь)

Hey-hey) I'm ready to help everyone with Russian Language ;) I can't say, that it's easy to learn, but, anyways, it's very beautiful phonetically imho)[edit]Last edit by Inspiration on Wednesday 11 Nov, 2009 at 05:26 +1.3%[/edit]

Miki
7yr ago
1,156,426 jpops
permalink
Quote by Inspiration
Мики, у тебя очень необычное происхождение, 8 языков - есть чем гордиться :) а на кого учишься?

Мила, привет! Рада, что зашла сюда :)
ну не 8, а 6 языков, но чем чёрт не шутит, может быть позже и 8 будет, а то и больше лол
я японский и китайский изучаю.
мне Питер всегда нравился, я там сто раз уже была, родственники и друзья там есть, и в Москве тоже, по всей России раскиданы :D

ты в школе, если мои подсчёты верны? и как там, не грузят?

Inspiration
7yr ago
2,008 jpops
permalink ммм...школу 5 лет назад закончила :D учусь в универсисете на ИТ - аналитика :) в универе не грузят, в школе больше зубрила :RBangry:
хочу 2е образование в Корее или Японии получать, пытаюсь выбрать, какой язык начать первым учить - японский или корейский, боюсь, 2 сразу не осилю( :RBconfused:

Питер, клёвый, но не в этот сезон - погода ужасная :RBcrying: слякоть и мокрый снег..ужасно >< А как в Уэльсе с погодой?))

Miki
7yr ago
1,156,426 jpops
permalink

ммм...школу 5 лет назад закончила

мне показалось, что у тебя в профайле 15 лет стояло, глючит :RBconfused:

ужасно >< А как в Уэльсе с погодой?))

у нас всё не так ужасно. просто дождь, сыро и прохладно, дай-то бог, чтобы снег хотя один день посыпал :D

завтра в Лондон еду на Abingdon Boys School, так рада, счастья моему нет предела :RBhot:

Inspiration
7yr ago
2,008 jpops
permalink
Quote by Miki

завтра в Лондон еду на Abingdon Boys School, так рада, счастья моему нет предела :RBhot:

Эх, везучая! А я, оказывается, пропустила их в Москве...>< 3го были :RBcrying:

kochian
7yr ago
124 jpops
permalink Круто-круто!!! Улёёёт :RBhalo:
Русский язык..
И ещё такой вопрос - кто и какими путями сюда забрёл??
(нет не на форум и в тему русского языка(хотя и это можно), а на сайт www.jpopasia.com ?)

моя история -
на сайт:
Рылась я в текстах японских песен, тут увидела группу(buck-tick (впоследствие моя любимая)) и начала бороздить просторы интернета за словали песен и переводами.. и тут..Жила!!ЗОЛОТАЯ ЖИЛА!! (этот сайт) теперь только на него залазию для песен!

на форум:
по наитию(что-то потянуло) тыкала на кнопочки.. и тут такое!! улёт! (улетела от радости и офигивания!! :RBheart: )

А вы?

Inspiration
7yr ago
2,008 jpops
permalink Привет)на jpopasia попала случайно, увидев ролик на YouTube) понравилось, теперь я тут ^^

Elena38
7yr ago
91 jpops
permalink Привет всем, я Лена. Я из Ангарска, Иркутская область (Байкал). 14 ноя 2009 была на j-group "Gothika" c друзьями. Вчера подруге на комп их альбом скидывала, вот она мя сюда и отправила :D

Elena38
7yr ago
91 jpops
permalink Ребята, а можно как-нибудь с этого сайта скачивать видео?

Inspiration
7yr ago
2,008 jpops
permalink
Quote by Elena38
Ребята, а можно как-нибудь с этого сайта скачивать видео?

привет) насчёт этого сайта не знаю, но предлагаю находить эти видео в YouTube и скачивать оттуда :)

Elena38
7yr ago
91 jpops
permalink Ясно. Спасибо! :D

Back                 Page 3                 More

Back  |  Forums    Languages    Russian language.
JpopAsia   © 2016             Privacy             Terms