You have turned off JavaScript in your browser.
Enable JavaScript in your browsers preferences to make use of all the advanced features of JpopAsia.com

Posts in Russian language.

created by Miki   ·   489 posts
  • Posted by Miki CREW   5 years ago · 10 Aug '09, 14:01pm   now online
    Miki
    • I'm a chick
    • Jpops 1,285,991
    • Shares 2,666
    • Posts 14,011
    • JPA age
      5 years

Quote by gretxen
    А вот у меня любимая футбольная команда это Манчестер Юнайтед...включи их канал, там ведущий британец, и час сижу слушаю привыкаю, только знакомые слова вылавливаю :RBconfused: произношение жуткое :RBohNo:

У меня тоже Манчестер Юнайтед иоя любимая команда! Еееееей!
    Плюс к тому, что он британец, он наверняка из Манчестера, у них там свой диалект, так что неудивительно, что их понять трудно, но я уже к этому тоже привыкла.
    У меня тут знакомых много оттуда, когда каждый день этот говор слышишь, то очень быстро привыкаешь. Мне вообще нравится их диалект, странное звучание, но как-то притягивает :)
    Но больше всего мне нравится, когда шотландцы или ирландцы говорят на инглише - я таааюююю, такой милый акцент :)

Scary Mod. S ALL.
  • Posted by gretxen   5 years ago · 11 Aug '09, 18:12pm  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Quote by Miki
    [Quote by gretxen]
    У меня тоже Манчестер Юнайтед иоя любимая команда! Еееееей!
    Плюс к тому, что он британец, он наверняка из Манчестера, у них там свой диалект, так что неудивительно, что их понять трудно, но я уже к этому тоже привыкла.
    У меня тут знакомых много оттуда, когда каждый день этот говор слышишь, то очень быстро привыкаешь. Мне вообще нравится их диалект, странное звучание, но как-то притягивает :)
    Но больше всего мне нравится, когда шотландцы или ирландцы говорят на инглише - я таааюююю, такой милый акцент :)

хех...количество друзей-фанов Манчестера у меня растёт чуть ли не каждый день :D

Вау, ты так классно описываешь их говор и вызываемые им чувства, что , Боже мой!, я начала задумываться не переключиться ли мне на британцев :RBhalo: А что, пойду на какой-нибудь сайт типа brocktain.com :D :D Буду собирать.... даже не знаю как бы они назвали jpop :RBconfused: :D
    Ну да нет :) Всё-таки азиаты лучше :RBstickout:

Ты кстати как на будущее планируешь? В Британии остаться? или вернуться на одну из своих многочисленных исторических родин?
    Ты в России бы жить не хотела?

miau=^_^=
  • Posted by Miki CREW   5 years ago · 11 Aug '09, 18:35pm   now online
    Miki
    • I'm a chick
    • Jpops 1,285,991
    • Shares 2,666
    • Posts 14,011
    • JPA age
      5 years

Вау, ты так классно описываешь их говор и вызываемые им чувства, что , Боже мой!, я начала задумываться не переключиться ли мне на британцев :RBhalo:

Неее, азиаты сто пудов лучше, я их ни зачто не променяю, так же как и ты :)
    Поэтому на будущее планирую в Японию, у меня там практика через два года будет. А после не знаю, очень хочется в Корею, эх, в Китай тоже можно, но лучше в Корею, я сейчас оба эти языка самостоятельно учу, там видно будет. Не хочу тут торчать. А в России я никогда жить не хотела, если честно, слишком страна большая, шумно, грязно, не по мне. На лето в деревню хорошо съездить, а жить - нет уж, увольте :RBohNo:
    Так что вот так, посмотрим как там сложиться, сейчас тпудно что либо говорить.

Мы с тобой уже 3 страницы почти настрочили :D
    Жалко больше никого нет :RBundecided:

Scary Mod. S ALL.
  • Posted by gretxen   5 years ago · 11 Aug '09, 18:58pm  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Quote by Miki

Неее, азиаты сто пудов лучше, я их ни зачто не променяю, так же как и ты :)

Даб вот это в точку ;) Вот у меня так... Мне и японца нравятся и корейца.. и Тайвань очень люблю :RBblush: А моя подруга меня(в шутку конечно) зовёт "неверной" :D Вроде как у нас обеих всё с Японии началось, только у меня дальше растеклось, а она только Японию любит :RBstickout:
    Quote by Miki

Поэтому на будущее планирую в Японию, у меня там практика через два года будет. А после не знаю, очень хочется в Корею, эх, в Китай тоже можно, но лучше в Корею, я сейчас оба эти языка самостоятельно учу, там видно будет. Не хочу тут торчать.

Да выбор у тебя есть :) Здорово.. Я вот с этого года самостоятельно японский учить буду...Уже хирагану начала.. Посмотрим что из этого выйдет..
    Quote by Miki

А в России я никогда жить не хотела, если честно, слишком страна большая, шумно, грязно, не по мне. На лето в деревню хорошо съездить, а жить - нет уж, увольте :RBohNo:

Это я согласна.. Я вроде из Нарвы..Ну почти Россия, но всё равно как-то не так.. Более по-европейски что ли..Мне кажется Россия ещё долго от Советского Союза отходить будет. :RBundecided: Мне там жить тоже не хочется.. Здесь в Эстонии я не эстонка, для всех я русская.. А в Россию приедешь, для них ты эстонец и уже не чисто русский :RBfrown: Такая непонятка.. Так что мне всё равно, родины уж как таковой нет, так почему бы не уехать в ту же Японию?
    Вот только я не знаю. какое у японцев отношение к иностранцам? :RBohNo:
    Quote by Miki

Так что вот так, посмотрим как там сложиться, сейчас тпудно что либо говорить.

В наше время вообще спешить не стоит ;) Всё равно не знаешь, что и завтра то будет :D
    Quote by Miki

Мы с тобой уже 3 страницы почти настрочили :D

Ну так мы большие молодцы :RBhot: Герои прямотаки :nod: Может нам и медали положены? :)

miau=^_^=
  • Posted by Miki CREW   5 years ago · 12 Aug '09, 01:17am   now online
    Miki
    • I'm a chick
    • Jpops 1,285,991
    • Shares 2,666
    • Posts 14,011
    • JPA age
      5 years

Вроде как у нас обеих всё с Японии началось, только у меня дальше растеклось

У меня тоже самое, всё честно говоря началось с Наруто и Bleach (как-то не хотелось "с Блича" писать, кощунственное издевательство над оригиналом вышло бы :D ). Конечно привлекли внимание песни, которые в начале и в конце аниме играют, и понеслось :D Корейская культура до меня кстати позже всего дошла. Я тогда закончила Hana Yori Dangj смореть и как оказалось корейская версия только только на экраны вышла. Я когда первый раз корейский услышала, думала - боже мой, какой грубый язык, разве что немецкий хуже, но потом привыкла и теперь мне он чуть ли не самым романтическим кажется :D

Я вот с этого года самостоятельно японский учить буду...Уже хирагану начала..

Удачи *нервный смешок* Тебе она понадобится :D

А в Россию приедешь, для них ты эстонец и уже не чисто русский :RBfrown: Такая непонятка

Да им помоему вообще всё равно откуда ты. Но друзья, которые в деревню ту приезжают, где мы отдыхаем, мне сказали, что у меня акцент есть лёгкий, когда я по-русски говорю. Мне то незаметно, как говорила всё жизнь, так и говорю и кажется, что одинакого, значит всё-таки эстонский язык повлиял на произношение.

Вот только я не знаю. какое у японцев отношение к иностранцам? :RBohNo:

Любят жутко, особенно, когда ты по японски говорить умеешь. Я вот в Осаке буду практику проходить, там же у них Кансай, так что я сейчас очень много времени уделяю этому диалекту, слава богу в аниме достаточно персонажей, который говорят на этом диалекте :D

Может нам и медали положены? :)

Педали :STbigSmile:
    Надо блин будет попросить личный трофей за отличные познания в области изучения русского языка ^^

Scary Mod. S ALL.
  • Posted by gretxen   5 years ago · 12 Aug '09, 17:57pm  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Quote by Miki

У меня тоже самое, всё честно говоря началось с Наруто и Bleach (как-то не хотелось "с Блича" писать, кощунственное издевательство над оригиналом вышло бы :D ). Конечно привлекли внимание песни, которые в начале и в конце аниме играют, и понеслось :D Корейская культура до меня кстати позже всего дошла. Я тогда закончила Hana Yori Dangj смореть и как оказалось корейская версия только только на экраны вышла. Я когда первый раз корейский услышала, думала - боже мой, какой грубый язык, разве что немецкий хуже, но потом привыкла и теперь мне он чуть ли не самым романтическим кажется :D

Тебе нравится аниме? .. Мне как-то не очень, не знаю, в манге обычно деталей больше и прорисовка лучше... Naruto и Bleach мне очень нравятся, хотя уже очень хотелось бы прочитать финал :RBconfused: У меня всё началось давно. Я обожаю мангу, уже лет 6
    читаю..Но как-то не думала сильно Японией увлекаться.. А вот годик назад подружка посоветовала HanaKimi посмотреть и понеслось.. Понравились актёры, музыка,... :RBhalo: Потом уже Тайванскую версию посмотрела... А с корейской музыкой только на этом сайте познакомилась...У меня теперь корейских групп на мр3 больше, чем японских или тайванских :D

Quote by Miki

Удачи *нервный смешок* Тебе она понадобится :D

..хех...Я уже поняла :RBconfused: Чувствую меня ждут нелёгкие года впереди :RBcrying: Но главное не сдаваться! :nod:

Quote by Miki

Да им помоему вообще всё равно откуда ты. Но друзья, которые в деревню ту приезжают, где мы отдыхаем, мне сказали, что у меня акцент есть лёгкий, когда я по-русски говорю. Мне то незаметно, как говорила всё жизнь, так и говорю и кажется, что одинакого, значит всё-таки эстонский язык повлиял на произношение.

Мне кажется у нас уже диалект какой-то свой появляется :giggle: Всё-таки кто в России всю жизнь живёт замечает отличия в разговоре лучше.

Quote by Miki

Любят жутко, особенно, когда ты по японски говорить умеешь. Я вот в Осаке буду практику проходить, там же у них Кансай, так что я сейчас очень много времени уделяю этому диалекту, слава богу в аниме достаточно персонажей, который говорят на этом диалекте :D

Раз любят, значит точно надо выучить :laughing:
    Аниме - вот он, самый главный учебник японского языка :giggle: Осака ;) поздравляю..Там наверное очень красиво :RBblush: Тебе там точно скучно не будет..А ты сама выбирала, где практику проходить?

Quote by Miki

Педали :STbigSmile:
    Надо блин будет попросить личный трофей за отличные познания в области изучения русского языка ^^

Вот, вот... :RBhalo: За то, что не даём этому языку вымереть на форуме :RBhot:
    Я думаю этот золотой трофей будет отлично смотреться :RBstickout:

miau=^_^=
  • Posted by Miki CREW   5 years ago · 12 Aug '09, 20:35pm   now online
    Miki
    • I'm a chick
    • Jpops 1,285,991
    • Shares 2,666
    • Posts 14,011
    • JPA age
      5 years

Тебе нравится аниме? .. Мне как-то не очень, не знаю, в манге обычно деталей больше и прорисовка лучше...

Это то да. Но я мангу к этим двум аниме не читала, я когда смотреть то начала и в помине не знала, что манга существует, Наруто же уже блин с 2002 года идёт :D Да и мне как-то больше картинки в движении нравятся. Я уже только после начала читать, и то до Наруто и Блича так и не добралась пока :D

А вот годик назад подружка посоветовала HanaKimi посмотреть и понеслось.. Понравились актёры, музыка,... :RBhalo: Потом уже Тайванскую версию посмотрела...

Огури Шун!!! Я его обажаю, там вообще весь актёрский состав классный, одни икемены :RBheart: Тайванскую версию я тоже после смотрела, но она, как мне кажется далеко от манги ушла, дальше, чем японская. Хотя многие говорят, что всё наборот, и что Тайванская версия ближе к манге.

Но главное не сдаваться! :nod:

Aja, aja, fighting!

Аниме - вот он, самый главный учебник японского языка :giggle:
    Осака ;) поздравляю..Там наверное очень красиво :RBblush: Тебе там точно скучно не будет..А ты сама выбирала, где практику проходить?

Благодаря амние и драмам у меня словарный запас быстро пополняется, очень хорошая практика. Осака, да, сама выбирала. Нам в универе карту дали, типа выбирайте местность, в которой хотите практику проходить, там универы обозначены были. Лектор такой - "а этой девушке не надо копию выдавать, уже весь универститет наверное знает, что вы в Осаку собрались" :D

Я думаю этот золотой трофей будет отлично смотреться :RBstickout:

Надо подождать немного, может как вторую тему откроем, можно будет поклянчить :D

Scary Mod. S ALL.
  • Posted by Dokuro   5 years ago · 14 Aug '09, 16:22pm  
    Dokuro
    • I'm a girl
    • Jpops 444
    • Posts 0
    • JPA age
      5 years

^_________________^ ?

• Posted by gretxen   5 years ago · 14 Aug '09, 20:31pm  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Quote by Miki

Это то да. Но я мангу к этим двум аниме не читала, я когда смотреть то начала и в помине не знала, что манга существует, Наруто же уже блин с 2002 года идёт :D Да и мне как-то больше картинки в движении нравятся. Я уже только после начала читать, и то до Наруто и Блича так и не добралась пока :D

Это анимето с 2002 идёт..Фига се :RBconfused: Когда же тогда мангу писать начали?
    Ну я вот когда читаю мангу, всё в движении и вижу..не знаю почему :RBstickout: Видимо слишком много прочитала..Причём вижу всё так живо, что мне аниме кажется медленным :)

Quote by Miki

Огури Шун!!! Я его обажаю, там вообще весь актёрский состав классный, одни икемены :RBheart: Тайванскую версию я тоже после смотрела, но она, как мне кажется далеко от манги ушла, дальше, чем японская. Хотя многие говорят, что всё наборот, и что Тайванская версия ближе к манге.

Я бы закричала Икута Тома, но и так подойдёт :D Я сначала мангу прочла, потом уже смотрела...и японская версия оооочень далека, но это ИМХО...Мне кажется тайванская версия вообще как по томам манги снята :RBblush:

Quote by Miki

Aja, aja, fighting!

:boogie: :nod:

Quote by Miki

Благодаря амние и драмам у меня словарный запас быстро пополняется, очень хорошая практика. Осака, да, сама выбирала. Нам в универе карту дали, типа выбирайте местность, в которой хотите практику проходить, там универы обозначены были. Лектор такой - "а этой девушке не надо копию выдавать, уже весь универститет наверное знает, что вы в Осаку собрались" :D

Да ты там уже знаменитость? :RBhalo: Это вообщето классно, что можно одновременно и удовольствие получать и учиться :giggle:

Quote by Miki

Надо подождать немного, может как вторую тему откроем, можно будет поклянчить :D

Ну тогда либо год самим отписываться, либо созывать народ..привлекать ативностью темы :RBohNo:

Вообще то я эти дня 2 меньше сижу здесь..Я скачала около 100 эпизодов Cartoon KAT-TUN и вот теперь вся в процессе просмотра :RBhot:

miau=^_^=
  • Posted by gretxen   5 years ago · 14 Aug '09, 20:33pm  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Quote by Dokuro
    Всем приветик^_________________^ Как настроение?

Привеет! :RBhalo: Приятно видеть в этой теме ещё кого-то ;) Может расскажешь о себе?

miau=^_^=
  • Posted by Miki CREW   5 years ago · 14 Aug '09, 21:40pm   now online
    Miki
    • I'm a chick
    • Jpops 1,285,991
    • Shares 2,666
    • Posts 14,011
    • JPA age
      5 years

Это анимето с 2002 идёт..Фига се :RBconfused: Когда же тогда мангу писать начали?

Вроде как в 1999 году впервые опубликованна была.

Я бы закричала Икута Тома Мне кажется тайванская версия вообще как по томам манги снята :RBblush:

Тома тоже класс, всё время такие роли играет, молодец!
    Да, правда в Тайванской версии Юлька и Накатсу вместе сходяться, а по манге рни так и ненавидят друг друга. Да и брата Сано вообще мало упомянают, и Секиме с Ное малую роль там играют, ну да ладно)

Вообще то я эти дня 2 меньше сижу здесь..Я скачала около 100 эпизодов Cartoon KAT-TUN и вот теперь вся в процессе просмотра

Я тоже смотрю, только я не скачивала, он-лайн :) Смешная передача, я правда только первые два эпизода посмотрела. И где Аканиши носит?

Dokuro!
    Молодец, что зашла, значит мессадж мой получила)
    Теперь нас трое, уже лучше!

Scary Mod. S ALL.
  • Posted by gretxen   5 years ago · 14 Aug '09, 21:53pm  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Quote by Miki

Я тоже смотрю, только я не скачивала, он-лайн :) Смешная передача, я правда только первые два эпизода посмотрела. И где Аканиши носит?

Слушай, а на каком ты сайте смотришь? Кинь ссылочку плиз, а то у меня уже больше чем 30 гигов эта программа заняла:Р
    А Аканиши, он же в то время на полгода в Лос-Анжелес уезжал...эпизода так с 10 появится..

Quote by Miki

Теперь нас трое, уже лучше!

Так здорово! :D так это ты нашла нам нового собеседника? Маладца!

miau=^_^=
  • Posted by Miki CREW   5 years ago · 14 Aug '09, 23:17pm   now online
    Miki
    • I'm a chick
    • Jpops 1,285,991
    • Shares 2,666
    • Posts 14,011
    • JPA age
      5 years

А Аканиши, он же в то время на полгода в Лос-Анжелес уезжал...эпизода так с 10 появится..

А, ну слава богу, а то я уже переживать начала :)

А ссылка вот. http://www.dramacrazy.net/v/japanese-drama/cartoon-kat-tun/

Я никогда честно говоря ничего не скачиваю, стараюсь всё он-лайн искать, если нет, тогда уж качаю. а то блин столько места занимает, что ужас просто, это точно.

Scary Mod. S ALL.
  • Posted by gretxen   5 years ago · 14 Aug '09, 23:42pm  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Quote by Miki

А, ну слава богу, а то я уже переживать начала :)

Да ты что, куда KAT-TUN без Аканиши? :D Но они на него ругались конечно, что он сразу после дебюта уматал в Америку

Quote by Miki

За ссылку огроменное спасибо ;) А то я хоть и скачивала, но некоторых эпизодов не хватало.. а там они как раз есть :boogie:

Quote by Miki

Я никогда честно говоря ничего не скачиваю, стараюсь всё он-лайн искать, если нет, тогда уж качаю. а то блин столько места занимает, что ужас просто, это точно.

Я сама очень очень редко что-то скачиваю, но тут подруга попросила скачать и на диск для неё переписать.У неё он-лайн смотреть тяжело, т.к. скорость низкая у интернета..и скачать поэтому затруднительно :sadc: Вот я и помагаю :RBblush:

miau=^_^=
  • Posted by Dokuro   5 years ago · 15 Aug '09, 05:08am  
    Dokuro
    • I'm a girl
    • Jpops 444
    • Posts 0
    • JPA age
      5 years

^_________^ . :D , - ^_~ . . - ?

• Posted by gretxen   5 years ago · 15 Aug '09, 05:16am  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Quote by Dokuro
    ^_________^ как я рада общаться на русском. :D Итак, меня зовут Диана - приятно познакомиться^_~ Я обожаю смотреть аниме и дорамы. Увлекаюсь японской традиционной и современной музыкой. А вы по национальности - русские?

Да мы тоже очень рады :D Меня зовут Аня и я да, русская..хоть и живу в Эстонии :) Я лично предпочитаю Мангу и дорамы, хотя каждому своё :RBhalo:

miau=^_^=
  • Posted by Miki CREW   5 years ago · 15 Aug '09, 15:02pm   now online
    Miki
    • I'm a chick
    • Jpops 1,285,991
    • Shares 2,666
    • Posts 14,011
    • JPA age
      5 years

У меня всё ясно и просто - какой ник, такое и имя - Мики.
    Я русская только на одну четверть, родилась в Японии, но потом переехала в Англию, где сейчас и учусь. В Эстонии тоже жила некоторое время.
    Кто тут у нас не любит драмы, ткните пальцем и мы их сразу же четвертуем :D

Диана, красивое имя, мне сражу же принцесса Диана вспоминается. И одноклассница у меня тоже была Диана, одна единственная моя знакомая с таким именем, ну теперь две будет :)

Ань я наверное 5 знаю или 6, не помню уже, не со всеми общаюсь, имя более распространённое, чем Диана ;)

Scary Mod. S ALL.
  • Posted by gretxen   5 years ago · 16 Aug '09, 10:40am  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Quote by Miki
    У меня всё ясно и просто - какой ник, такое и имя - Мики.

Вот теперь у меня есть новая гордость :D Буду друзьям говорить, что у меня знакомая с именем Мики есть... Все афигеют :RBstickout:

Quote by Miki
    Кто тут у нас не любит драмы, ткните пальцем и мы их сразу же четвертуем :D

Ой блин, не хотелось бы подругу закладывать, а то кто знает, может и вправду ей не сдобровать будет? :RBfrown: :RBblush: Не знаю, как такое вообще может быть, но она находит драмы не качественными, с плохой актёрской игрой и не очень хорошо продуманным сюжетом :RBconfused: :RBundecided: Она просто не достаточная фанатка :RBohNo: Воть

Quote by Miki
    Ань я наверное 5 знаю или 6, не помню уже, не со всеми общаюсь, имя более распространённое, чем Диана ;)

Это уж точно :RBcrying: Столько проблем с этим.. Я всегда хотела какое-нибудь более уникальное имя... А то идёшь по улице и тысячу раз оборачиваешься на каждый оклик, а оказывается звали то не тебя :RBangry:

miau=^_^=
  • Posted by gretxen   5 years ago · 16 Aug '09, 12:30pm  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

... .. 2 , :RBcrying: , :D ;)
    28 ... , :RBcrying: :RBcrying: :RBcrying: :RBconfused: jpopasia? :RBconfused:

miau=^_^=
  • Posted by gretxen   5 years ago · 16 Aug '09, 15:51pm  
    gretxen
    • I'm a girl
    • Jpops 108
    • Shares 1
    • Posts 194
    • JPA age
      5 years

Ааа... опять квадратиками получилось.. :RBfrown: :RBfrown: :RBfrown: :RBfrown:
    Вот вроде должно нормально быть:

Кстати... Хотела заранее извиниться.. Я уезжаю на 2 недели в лагерь, так что не буду писать :RBcrying: Надеюсь вы продолжите постить, ведь нам нужен супер трофей :D ;)
    Меня не будут до 28 августа... Мне так жаль, что там не будет интернета :RBcrying: :RBcrying: :RBcrying: :RBconfused: Как я там без jpopasia? :RBconfused: Кошмар

miau=^_^=

Post a reply

an account to post a reply. Already have an account? to post a reply in this topic.

created by Miki   ·   489 posts

Meet new Asian friends! Join FREE!

Copyright © 2014 JpopAsia · Terms of service · Privacy policy · Community rules